• Обучение Рэйки
    • Рейки обучение. С чего начать в Рейки?
    • Рэйки обучение для новичков
    • Рэйки обучение для продвинутых
    • 1 ступень Рэйки Усуи
    • 2 ступень Рэйки Усуи
    • Другие энергии
    • Все курсы
  • Сеансы Рэйки
    • 20 сеансов
    • Интерактивный список очищения и исцеления Рэйки
    • Индивидуальная поддержка Мастера Рэйки
    • Сеанс Рэйки на омоложение организма
    • Сеанс Рэйки на развитие интуиции
    • Сеанс Рэйки на поднятие тонуса и настроения
    • Сеанс Рэйки на поднятие иммунитета
  • Блог
  • Мероприятия
  • Контакты
Есть вопросы? Напишите нам!
info@pololga.ru
ЗарегистрироватьсяВойти
Дух Рэйки
  • Обучение Рэйки
    • Рейки обучение. С чего начать в Рейки?
    • Рэйки обучение для новичков
    • Рэйки обучение для продвинутых
    • 1 ступень Рэйки Усуи
    • 2 ступень Рэйки Усуи
    • Другие энергии
    • Все курсы
  • Сеансы Рэйки
    • 20 сеансов
    • Интерактивный список очищения и исцеления Рэйки
    • Индивидуальная поддержка Мастера Рэйки
    • Сеанс Рэйки на омоложение организма
    • Сеанс Рэйки на развитие интуиции
    • Сеанс Рэйки на поднятие тонуса и настроения
    • Сеанс Рэйки на поднятие иммунитета
  • Блог
  • Мероприятия
  • Контакты

Управление реальностью

  • Главная
  • Блог
  • Управление реальностью
  • Менять мир вокруг силой мысли. Миф или факт?

Менять мир вокруг силой мысли. Миф или факт?

  • Разделы Управление реальностью
  • Комментарии Нет комментариев
Менять мир вокруг

Мы можем менять мир вокруг или мир может менять нас? И достаточно ли одной только силы мысли для изменения окружающей действительности?

Существует множество мнений, учений и направлений в психологии, которые рассказывают о том, как менять мир вокруг себя. Одни утверждают, что достаточно представить, другие говорят что нужно прожить желаемое событие. Кто-то утверждает, что можно запрограммировать свое подсознание при помощи аффирмаций. У меня на этот счет иное мнение.

Чтобы менять мир вокруг недостаточно только мысли…

Любая ситуация вокруг нас, всегда связана с нашим внутренним состоянием. Не только с тем, чего мы хотим, о чем мечтаем, что видим, представляем, а с тем, что мы ощущаем.

Все зависит от того, какие эмоции и чувства мы испытываем. Все наши действия или бездействия, решения или шаги – все это результат нашего психологического и душевного состояния. Одних только слов или мыслей – недостаточно.

Сергей Николаевич Лазарев говорит:“Есть 2 тенденции, когда мы зависим от среды, и когда среда зависит от нас”. То есть, если человека поместить в животные, нечеловеческие условия, то он не всегда выдержит и останется самим собой. Сильные – выстоят и улучшать ситуацию вокруг себя, а слабые – просто деградируют.

И дело даже не в силе духа, а в намерениях человека, в его состоянии, в его вере. Выстоять смогут те, кто действительно верит, заботится о своей душе и понимает, что животные инстинкты – это не цель. А это, зачастую, религиозные люди.

Менять мир вокруг себя начнут верующие люди и люди, которые развиваются духовно. Можно много говорить о вере, религии и различных конфессиях. Но вопрос не в том, в какого Бога верить. Вопрос в том, каким принципам нужно следовать.

В религии есть прописанные принципы жизни ( я говорю о христианстве). Так же как и “5 принципов Рэйки” у нас в практике. Это тоже принципы, которые позволяют расти духовно и нравственно, развиваться и жить в соответствии с задачами своей Души.

У меня даже есть видео о взаимоотношениях Рэйки и религии. Посмотрите его, если вы не уверены, подходит ли вам практика Рэйки.

Как же менять мир вокруг?

Ответ прост. Чем больше в нас веры и любви, тем больше шансов, что мы сможем изменить мир вокруг нас. Только человек, полный любви, принятия и прощения, может радикально изменить мир вокруг. А если вы еще и практику Рэйки позовете на помощь, то сил у вас станет гораздо больше.

Потому что Рэйки учит быть в гармонии с собой и с миром. Рэйки способна устранить преграды и помехи на вашем пути, практически без вашего участия. Это действительно “Волшебная палочка”, которая может помочь вам менять мир вокруг проще и экологичнее.

Помните, существует всего 2 варианта: мы можем менять мир и мир может менять нас. Какой из вариантов выбрать – решать только вам.

Вам также может понравиться

  • Желаемая реальность
    Желаемая реальность и ее код
  • Осознанность
    Осознанность
  • Мир начинается с меня
    Что значит «Мир начинается с меня»?

Оставьте ответ Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поиск

Рубрики

  • Школа Рэйки
  • Отзывы о тренингах и инициациях
  • Истории о чудесах Рэйки
  • Факты о Рэйки
  • Управление реальностью
  • Разное

Быстрые ссылки

  • Политика конфиденциальности
  • Партнерская программа
  • Публичная оферта
  • Контакты

Интересное

  • Школа Рэйки
  • Истории о чудесах Рэйки
  • Управление реальностью
  • О Мастере
  • Отзывы

Мы в соцсетях

  • Youtube
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Rutube

ИП Поль Ольга Эдуардовна | ОГРН 307504424800021 | ИНН 504401097625 | e-mail: info@pololga.ru | Отказ от ответственности
Соглашение об обработке персональных данных
Copyright 2004-2023 (c)

Хотите стать Мастером Рэйки?

Начните свой Путь в Рэйки и присоединитесь к тысячам Мастеров по всему миру!

Стартовать сейчас!

Вход через логин и пароль

Забыли пароль?

Нет аккаунта? Регистрируйся прямо сейчас

Регистрация


Вы уже зарегистрированы? Войти